Скоро предстоит удаление проблемного зуба и немного переживаю из за самой процедуры. Хотелось бы узнать, насколько комфортно сейчас проходят такие вмешательства в хороших стоматологических клиниках Москвы.
Отправлено: 01.06.26 11:51. Заголовок: Удаление зубов я дел..
Удаление зубов я делал недавно в стоматологическом центре ReSmile после длительного воспаления. Если честно, ожидал гораздо более неприятных ощущений, но благодаря современным методикам все прошло спокойно и практически без боли. Врач подробно объяснил процесс, а после процедуры дал рекомендации по восстановлению. Уже через несколько дней самочувствие полностью нормализовалось.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 133
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет